Халязион или ячмень?
Здравствуйте, после долгой поездки в автомобиле, с перепадами температуры вылез ячмень стали привычно мазать тетрациклином. Но вот уже целую неделю никакого результата. В райцентр ехать далеко. Фельдшер определил как ячмень.
Нет
34 года
Здравствуйте) можете сделать фотографию , загрузить её в облако, а потом сюда ссылку