Стул не оформленный у ребенка

У ребенка стул кашицей со вчерашнего дня 2 раза в день , сегодня тоже не оформленный жидкий кашецей 2 раза был. Живот не болит. Ел два дня киви . Пьём бак сет и креон . Имеется поверхностный гастрит. Что можно дать для нормализации стула . Ест хорошо. Заболел 4 ноября.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Копрограмма хорошая .
Киви обладает послабляющим действием , пока убрать свежие фрукты и овощи , кисломолочные продукты.
Если на фоне диеты стул не стабилизируется , то можно баксет беби в течении 10 дней .

Екатерина Андреевна, ещё не много слизи было в кале сегодня

Если ребенок болеет вирусной инфекции , то изменяется микрофлора в кишечнике , от этого может быть слизь незначительное количество . Так же слизь может быть если накануне было употребление слизиобразующих продуктов , например , кисломолочные .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать