Почему боли за грудиной
Болит в груди ну и толи в животе очень не понятно уши заложены происходит какая какой-то страх какая-то паника голова то пульсирует то есть боль то нету состояние какое-то непонятное и давление 128 на 98 кто может проконсультировать
Здравствуйте, Дмитрий.
Судя по описанию, это паническая атака. Примите корвалол 30 капель. Какой пульс? Боль в груди усиливается при ходьбе?
Марина, Добрый вечер пульс 75
Марина, при ходьбе вроде нет
Марина, Пью Грандаксин что то не помогает
Марина, сейчас давление 141:95 пульс 73
Есть каптоприл или что-то другое от давления? Примите еще корвалол, если есть в наличии. На фоне панической атаки может возникать спазм сосудов, поэтому боли за грудиной и повышение давления.
Марина, Есть Андипал и Моксонидин
Марина, И как удостовериться что это не сердце
Примите андипал - он обладает спазмолитическим и успокаивающим действием, снижает давление. Чтобы точно исключить ишемию, нужно сделать ЭКГ, можно вызвать скорую помощь.
Марина, Спасибо
Пишите, если появятся вопросы.
Марина, хорошо спасибо еще раз
Марина, еще раз померил давление 133:96 пульс 70 все равно выпить Андипал
Да, правильно
Здравствуйте по вашим описаниям это паническая атака, примите 30 капель корвалол а
Гульнара, Добрый вечер да ездил в больницу сделали ЭКГ все в норме укол сделали и домой отпустили Спасибо за помосощь
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные жалобы не связаны с работой сердца.
Проявления панической атаки или повышенной тревожности.
Необходимо принять успокоительное.
Магне в6 курсом, успокоительное курсом.
Консультация психотерапевта.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь
Регина, добрый вечер да ездил в больницу сделали ЭКГ все норм сделали укол успокоительный и отпустили домой Спасибо Вам
На здоровье?
Здравствуйте, Дмитрий.
Учитывая описание симптомов, с сердцем это не связано.
Это проявления ВСД на фоне вегетативной дисфункции , нельзя исключить паническую атаку .
Такое состояние нужно лечить противотревожными препаратами .
Если не помогает Грандаксин , замените его на Адаптол 500 мг / 2 раза в день 1 месяц, и как препарат скорой помощи во время приступа глицин под язык и анаприлин 10 мг внутрь .
Крепкого Вам здоровья ?
Если нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь
Юлия, добрый вечер можно с Вами пообщаться
Принятый ответ
Да , конечно , буду рада помочь
Добрый день, при каких обстоятельствах это возникает?