Высыпания/пятна на теле

Здравствуйте У ребенка появились вот такие пятна на теле(ручки,грудь,бока,живот) Обнаружили в бассейне(перед походом) Никаких особенностей в поведении нет(ест нормально,активная,стул нормальный)температуры нет Лезут верхние резцы На гв Ребенку 10,5 месяцев

Нет
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото сыпь практически не видна.
При надавливании бледнеет?

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте.
По характеру сыпи , похоже на потницу.
Как вариант - раздражение от хлорированной воды. Как очищается вода в бассейне?

Принятый ответ

Здравствуйте, если на сыпь нажать стаканом, она бледнеет? исчезает? Или картина не меняется?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно реакция на воду в бассейне.