Гипертрофия левого желудочка и поворот сердца правым желудочком вперед
Здравствуйте,сделали ребенку(5лет) ЭКГ Врач в заключении написала Гипертрофия левого желудочка Поворот сердца правым желудочком вперед , подскажите на сколько это страшно и что дальше с этим делать .
Нет
32 года
Покажите экг.
Если есть гипертрофия действительно, то есть смысл провести эхокг.