Получение прав категории Е

Здравствуйте. Может ли мужчина получить категорию Е, если один глаз -4. 5, а другой -6. Проверял без линз и очков. Если одеть линзы или очки можно ли пройти мёд. осмотр на категорию Е. Или с такими показаниями данную категорию открыть нельзя.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте какая острота зрения с коррекцией?

Иван Александрович, в линзах мы не проверялись.

На вашу категорию важна острота зрения с коррекцией и поля зрения

Принятый ответ

Здравствуйте. Только по диоптрийности годность не выставляется. Важно видеть остроту зрения с коррекцией, поля зрения. Приложите , пожалуйста, весь осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте) с коррекцией ( с линзами, очками) нужно проверить зрение. Главное, чтобы вы хорошо видели в линзах, а не какой у вас минус

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если в очках острота зрения одного глаза больше 0.4 и второго глаза больше 0.8, то можно получить допуск. И ездить обязательно в очках !
А также не должно быть сужения полей зрения