Получение прав категории Е
Здравствуйте. Может ли мужчина получить категорию Е, если один глаз -4. 5, а другой -6. Проверял без линз и очков. Если одеть линзы или очки можно ли пройти мёд. осмотр на категорию Е. Или с такими показаниями данную категорию открыть нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте какая острота зрения с коррекцией?
Иван Александрович, в линзах мы не проверялись.
На вашу категорию важна острота зрения с коррекцией и поля зрения
Принятый ответ
Здравствуйте. Только по диоптрийности годность не выставляется. Важно видеть остроту зрения с коррекцией, поля зрения. Приложите , пожалуйста, весь осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте) с коррекцией ( с линзами, очками) нужно проверить зрение. Главное, чтобы вы хорошо видели в линзах, а не какой у вас минус
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если в очках острота зрения одного глаза больше 0.4 и второго глаза больше 0.8, то можно получить допуск. И ездить обязательно в очках !
А также не должно быть сужения полей зрения