Что то появилось на половом органе
После душа заметил такую вещь типо царапины, не могу понять что это, подскажите пожалуйста врачи чем мазать, что делать ? К урологу на прием обращаться?
Здравствуйте! Так как у Вас был фолликулит или удаляли папиллому, то это небольшая гемангиома, которая появилось вероятно вследствии удаления. Ничего опасного. Оставьте под наблюдением.
Галина Александровна, да удалили папилому, но потом все прошло, а щас это появилась, что то может быть или она больше будет?
Ничего не будет. Больше становится вряд ли будет.
Галина Александровна, а она пропадет со временем? Мазать не чем не надо? Если надо куплю мазь
Может пропасть. Крема, мази не требуются. Оставьте под наблюдением!
Галина Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста!
Добрый вечер.Сосудистое пятно.Можно использовать Траксевазин 2р/с 10 дней.
Луиза Римихановна, спасибо большое
Луиза Римихановна, не чего страшного не может быть?
Принятый ответ
Абсолютно ничего тревожного.Не переживайте.
Луиза Римихановна, спасибо большое