Покраснение и зуд в паху
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, появилось покраснение, и зуд в паху ( Фото прикрепил ) Думал лишай, мазал сначала клотримазолом, не помогло. Потом начал мазать Экзодерилом, тоже не помогло. Йодом тоже, только кожу спалил. Скажите, пожалуйста, чем можно вылечить, и что это такое ? Подмываюсь каждый день.
Принятый ответ
Фото не вижу.
Алексей Владимирович, Прикрепил
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день
Алексей Владимирович, Спасибо, а посмотрите, пожалуйста ещё одну фотку, последнюю загрузил, только что сфоткал, там уже нету шелушения белого, чисто красное. Так же попробовать мазать как Вы и сказали?
Совершенно верно
Алексей Владимирович, а таблетки , которые 1 раз в день, сколько дней пить?
Алексей Владимирович, а акридерм ГК подойдёт? Просто дома есть, что бы не переплачивать. Подскажете, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий
Сейчас на фото что нанесли из препаратов?
Виктория Николаевна, Здравствуйте, сегодня ничего не наносил. А посмотрите, пожалуйста ещё одну фотку, последнюю загрузил, только что сфоткал, там уже нету шелушения белого, чисто красное. Так же попробовать мазать как Вы и сказали?
Да, пролечитесь, как написала и анализы сдайте
Здравствуйте,
Рекомендую
48ч не мыть, не мазать
Сдать соскоб и посев на грибы
При полож результате
- бетадин раствор 2 раза в день 14 дней
- тербинафин крем 2 раза в день 14 дней
При отрицат лечение, как при дерматите от сухости
- антигистаминные в возрастной дозировке 10 дней
- тридерм крем 2 раза в день 10-14 дней
- увлажнять: ла кри, липикар, липобейз
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Одежду стирать при высокой температуре
Утюжить с 2 сторон
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Виктория Николаевна, а бепантен не подойдёт в качестве увлажнения ?
Подойдет
Виктория Николаевна, а акридерм ГК подойдёт? Просто дома есть, что бы не переплачивать. Подскажете, пожалуйста
Если обнаружат грибок, не подойдет
Если не обнаружат - можно вместо тридерм мазь
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите лечение комбинированным лечением:
Тридерм крем 2 р в день 14 дней
Юлия Юрьевна, Спасибо, а посмотрите, пожалуйста ещё одну фотку, последнюю загрузил, только что сфоткал, там уже нету шелушения белого, чисто красное. Так же попробовать мазать как Вы и сказали?
Здравствуйте. Да. Крем комбинированный. Решит ваши проблемы
Юлия Юрьевна, а акридерм ГК подойдёт? Просто дома есть, что бы не переплачивать. Подскажете, пожалуйста
Да.отлично подойдет
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на очаг раздражения . Наружно крем акридерм гк или кандидерм
Елена Владимировна, Спасибо, а посмотрите, пожалуйста ещё одну фотку, последнюю загрузил, только что сфоткал, там уже нету шелушения белого, чисто красное. Так же попробовать мазать как Вы и сказали?
Да все тоже самое что писала
Крем Тетрадерм 2 раза в день.
Алексей Владимирович, а если акридерм гк?