Анализ на антитела к полиомеелиту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Нам 3.8г у нас нет прививки от полиомиелита и в сад мы не можем ходить потому что уже второй год нас высаживают из группы потому что кому-то закапали полиомиелит. Вопрос:можем мы сдать кровь на антитела к полиомеелиту и если они есть, это будет основанием взять нас в группу?
Здравствуйте.Если ваш ребенок не привит от полиомиелита,вас так и будут выводить из группы на 60 дней,если кого то прививают.