Порезела палец теперь он не разгибается
Добрый день.В воскресенье порезала большой палец.Сразу все опухло.В больницу обращаться не стала.Спустя несколько дней порез начал заживать, но палец не разгибается, отек спал,палец переодически тянет и ноет.Что предпринять?Может купить какую-нибудь шину?К врачу только через неделю по омс,волнуюсь что потеряю время.
24 года
Порез был глубокий ? Может было повреждение сухожилья . Нужен осмотр травматолога Если рана заживает можно не торопиться . Держите палец в чистоте.
Евгений Валерьевич, да глубокий, палец совсем не разгибается