Потемнение эмали
Добрый день! Сыну 10 мес. На ГВ. Примерно в 8 мес, заметила потемнение эмали. Гигиену проводили напальчником по утрам, нерегулярно, сын не давался. Буквально на днях заметила оскомину на верхних крайних зубах. Что это, кариес и как быть?
37 лет
Добрый день , прикрепите фото , чтобы понимать о чем именно идет речь .