Назначить лечение по анализу крови по Осипову
Нужны рекомендации по устранению завышенных/заниженных показателей по анализу. На лице высыпания, дерматолог ставит "дерматит". Я хочу изнутри решить проблему. ЗОЖник, ПП, спорт, сейчас на КЕТОголодании, чувствую себя прекрасно, но вот на лице в первые в жизни высыпания. Принимаю "Ливиал" несколько лет. Конкретно как устранить, какие эффективные пробиотики пропить?
Принятый ответ
Здравствуйте, не приветствую кетоголодание, и любое голодание. Организм должен получать все питательные вещества. Анализ на ХМС по Осипову очень малоинформативный, часто его показатели бывают ложными. По данному анализу не представляется возможным ставить диагноз и назначать лечение. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо. Жду консультацию гастроэнтеролога, который умеет читать данный анализ.
Место раздражения на коже лица орошать антисептиком Мирамистин в спрее до 5 раз в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению данный метод не имеет диагностической ценности, и по нему мы не имеем права назначать лечение.
По поводу высыпаний на лице порекомендую обследование:
- кал на яйца глист и простейших методом ПАРАСЕП 3 кратно
Иммуноглобулин Е общий
- дальнейшая тактика по результатам обследования
Ефросинья Алексеевна, жду консультацию специалиста, кот. умеет читать данный анализ.