Консультация гастроэнтеролога /

Назначить лечение по анализу крови по Осипову — вопрос №1692471

Нужны рекомендации по устранению завышенных/заниженных показателей по анализу.
На лице высыпания, дерматолог ставит "дерматит". Я хочу изнутри решить проблему.
ЗОЖник, ПП, спорт, сейчас на КЕТОголодании, чувствую себя прекрасно, но вот на лице в первые в жизни высыпания.
Принимаю "Ливиал" несколько лет.
Конкретно как устранить, какие эффективные пробиотики пропить?

Возраст: 54

Хронические болезни: астма не активная

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, не приветствую кетоголодание, и любое голодание. Организм должен получать все питательные вещества. Анализ на ХМС по Осипову очень малоинформативный, часто его показатели бывают ложными. По данному анализу не представляется возможным ставить диагноз и назначать лечение. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, спасибо. Жду консультацию гастроэнтеролога, который умеет читать данный анализ.

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Место раздражения на коже лица орошать антисептиком Мирамистин в спрее до 5 раз в сутки
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
К сожалению данный метод не имеет диагностической ценности, и по нему мы не имеем права назначать лечение.
По поводу высыпаний на лице порекомендую обследование:
- кал на яйца глист и простейших методом ПАРАСЕП 3 кратно
Иммуноглобулин Е общий
- дальнейшая тактика по результатам обследования
Принятый ответ
Клиент
Ефросинья Алексеевна, жду консультацию специалиста, кот. умеет читать данный анализ.