Шестой укол бусерелина
Добрый день. 29 ноября нужно делать последний шестой укол бусерелина. Можно ли его сделать на день раньше, 28? Не нарушится ли ничего? Предыдущие пять уколов делала вовремя. Или лучше сделать на день позже?
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше делать укол именно в тот день, в который вы обычно делаете по схеме
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Если в обычный день совсем нет возможности уколоть, можно на день позже, это не критично
Принятый ответ
Здравствуйте! Если никак не получается сделать укол 29.11.23, не будет критичным, если Вы его сделаете 28.11.23. На лечебном эффекте это не отразится.
Екатерина Владимировна, спасибо большое. А то я волнуюсь, что моё лечение будет напрасны.
Нет, один день ничего не решает)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это последний приём, конечно можно сместить на один день.
Эндометрий все так же останется тонким.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, желательно сохранять рекомендованную периодичность в уколах, но если возможности поставить вовремя нет, день раньше критически ситуацию не изменит.