Беременность и прививки
Добрый день. Скажите пожалуйста так вышло что поставили ребенку опв в год и 10 месяцев. Я беременна на 17 неделе и сегодня прочитала что это противопоказания. Но я не знала и никто не спросил и не предупредил. Чего мне опасаться? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы вакцинированы были по календарю?
Алина Владимировна, нашла сертификат и прикрепила фотографию
Судя по сертификату, вы полностью вакцинированы по календарю. Не за что переживать абсолютно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, это не противопоказание к вакцинации ребенка, если Вы сами провакцинированы от полиомиелита.
Противопоказание - когда дома есть новорожденный
Елена Борисовна, я к сожалению не знаю. Своих прививок
Если есть прививочный сертификат, то там можно посмотреть всю информацию.
Елена Борисовна, нашла сертификат
. Прикрепила фото. Ревакцинация была в 2003 году
Посмотрела.
Для Вас нет никакой опасности, Вы привиты от полиомиелита.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для вас и беременности прививка ребёнка угрозы не несёт.
Никаких осложнений таким путем получить нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, для Вас и вашего малыша прививка не несёт никакой опасности, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, это не является противопоказанием для прививки , если вы сами привиты, не переживайте!