Что делать, если у ребёнка 11 лет приступ удушья, во время откашливания??

Здравствуйте! Лечимся 2 недели, очень сильный кашель был, красное горло, без температуры. Первую неделю лечились сами - дома, полоскали горло шалфеем, ромашкой, брызгали ангидак, Ингалипт, пили омнитус 3 дня. Кашель усиливался, и был не понятным то ли сухой, то ли влажный. Пошли к педиатру выписал бронхипрет и ингаляцию с физ. Раствором. 2 дня бронхипрет пропил, кашель стал ужасно лающим, мы перестали его принимать. На следующий приём назначили ренгалин и всё остальное :ингаляцию, полоскании, промввание носа, брвзгать горло. Стало легче. НО у ребёнка начались приступы... Когда он хочет откашляться и не может, посреди горла встаёт, ни вздохнуть, не выдохнуть! Это ужасно. Что делать? Как помочь ребёнку?

33 года

Здравствуйте, переведите вопрос педиатрам, пожалуйста. И хорошо бы обратиться в данной ситуации на очный прием.