Температура 37
Несколько дней держится температура 37 °, горло не болит, кашля и насморка нет. Единственное переодически болит голова и в последнее время я заметила, что начала меньше кушать, аппетита нет. Что это может быть?
Здравствуйте, сколько лет пациенту? Если беспокоит бессимптомный подъем температуры для начала необходимо сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.
Здравствуйте! Обязательно сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи. Измерять температуру тела нужно через 20 минут после еды и сна. Вечером температура тела может повышаться.