Презерватив при трансвагинальном узи
Здравствуйте, перед прохождением трансвагинальной ультразвуковой диагностики я пропустила момент, когда врач одевала на датчик презерватив. Вероятно ли, что она его не надела вообще? И чем это грозит?
Здравствуйте, Инна. Ну, теперь Вам вряд ли кто-то может сказать, одевала врач на датчик презерватив или нет. Но я думаю, что специалист знает свое дело, и сделала все правильно. Поэтому не думаю, что стоит переживать и накручивать себя по этому поводу.