Навязчивые движения
Беспокоят непроизвольные движения. Проталкиваю воздух со слюной мужду щелями передних зубов языком и губой туда сюда. Осознание приходит когда начинают болеть дёсна. Так же кусаю губы и щёки с внутренней стороны до легкой боли, на сквозь. Так же замечаю это только когда становится больнее. Думаю это как-то связано. Кусание губ и щёк появились давно, а вот движения языком начались месяц назад, примерно. Уже не знаю что со всем этим букетом делать.
нет
23 года
Здравствуйте! Скорее всего , это связано с какими - то переживаниями, волнениями, стрессом . Стоит проконсультироваться с психологом