Длительный прием подготовительных витаминов
Здравствуйте! Планируем беременность примерно 1,5 года. За этот период была и неразвивающаяся беременность, вакуум, восстановление. На протяжении всего периода пью витамины: попеременно фолибер, йод или комплекс элевит и витамин д (его пью еще дольше, т.к. дефицит, только недавно перешел мин допустимый уровень, регулярно проверяю анализами крови). Вопрос по фолиевой кислоте и элевиту-не вреден ли такой долгий прием витаминов? Особенно интересует витамин А в составе элевита?сейчас пропиваю 4-5 курс подряд.
Мигрень с аурой
33 года
Здравствуйте. Витамины это хорошо, но перерыв необходим. Сделайте хотя бы 1-2 месяца. Витамина Д это не касается. Здоровья вам.
Евгения Михайловна, спасибо!