Расшифровка анализа посев кала на грибы и чувствительность а антиникотикам
Крапивница. Возраст 65 лет, мужчина. сдали анализа посев кала 1 E. coli гемолизирующая 10^4 KOE/тамп Чувствительность к препаратам 1 AMPICILLIN S CO-TRIMOXAZOL R NITROFURANTOIN S CEFOTAXIME S CIPROFLOXACIN R ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГ. Г.Н-НОВ. S КОЛИПРОТЕЙНЫЙ ФАГ. Г.Н-НОВ. S ПИОБАКТЕРИОФАГ. КОМПЛ, Г.Н.НОВ S СЕКСТАФАГ. ПИОФАГ. Г. ПЕРМЬ S
Принятый ответ
Здравствуйте, не вижу патогенной флоры, это нормальная микробиота, в таком титре не лечим. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте .
По данному анализу лечение не требуется.
Если у вас жалобы со стороны жкт?
Екатерина Андреевна, спасибо за расшифровку. не знаем как побороть крапивницу. получается все анализы в норме. а чем лечить?
С аллергией нужно решать вопрос с аллергологом .
Принятый ответ
Здравствуйте, это вариант нормы, предлагаю с крапивницей обследовать на паразитов: Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт + соскоб на энтеробиоз трёхкратно с интервалом 3 дня, если кал чистый, то дополнительно пцр кала и антиген лямблий и описторхов. Кровь на антитела к эхинококкам, токсокарам, лямблиям, описторхам, трихинеллам, анизакидам.