Флексопофен

Здравствуйте. У крысы омг. Можно ли в качестве обезболивающего при головных болях колоть флексопрофен и какая дозировка нужна крысе. чем можно заменить Преднизолон ? И ещё один вопрос: мг =мл в шприце ?

Здравствуйте. Какие обследования проводились?

Здравствуйте , Преднизолон можно заменить на метипред, на дексаметазон. 1 мл это вовсе не значит что 1мг , читать инструкцию обязательно

Омг это что за диагноз?

Екатерина, опухоль мозга головного)( аденома гипофиза, извените,Буковки перепутала

Принятый ответ

Флексопрофен 2.5% на крыску 0.01-0.02мл в 1-2раза в сутки
В инсулиновом шприце на 40Ед, это самая маленькая первая полосочка(0.01мл)

Екатерина, спасибо большое

Здравствуйте. Лучше колоть флексопрофен, доза 0.01-0.02мл 1-2раза в день