Долгий кашель и потливость во сне

Здравствуйте. Начал болеть 14 октября заболело горло. 16 октября начался кашель. Был приступообразный сильный. 5 ноября добавились новые симптомы зелёные сопли, температура 37, коньюктивит, ночная потливость . Пропил Амоксицилин неделю после остался только кашель и потливость только ночью. Сходил к терапевту хрипов не слышно, на флюрографии все чисто. Меня беспокоит такой затяжной кашель (чуть больше месяца) и потливость, которая происходит только во сне.

18 лет

Никита, здравствуйте. Кашель после ОРВИ/ОРЗ может сохраняться длительное время (несколько недель), потливость- проявления вегетативной дисфункции на фоне ОРВИ(астенический синдром).Рекомендую сдать полный анализ крови, срб. Для улучшения состояния: бронхомунал 7мг,по 1капсуле натощак(за 30 мин до завтрака),10 дней, грудной сбор номер 4,по 100 мл 3 раза в день,1 мес, любой комплекс поливитаминов и минералов, 1-3 месяца, обильное питье.