Консультация невролога /

Головные боли — вопрос №1696013

Здравствуйте, головные боли каждые 3-4 дня … пошла к терапевту назначили ноопепт 10 дней 2т в день , вроде стало лучше , потом начала кружится голова , 4 дня , после я пошла снова к врачу сдала анализы гемоглобин 108 пью мольтофер 2 таблетки в день , головные боли продолжаются, голова болит в висках и в глаза отдаёт , ничего не хочется , упадок сил помогите пожалуйста советов у нас врачей к сожалению нет

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Невролог
Добрый вечер, необходимо уточнить как часто бывают головные боли, какого они характера (ноющие, сдавливающие, стреляющие, пульсирующие?), есть ли какая то связь с приемом лекарственных средств, работой, сном, в идеале стоит заполнить дневник головных болей (можно посмотреть форму в интернете), а также отметить связь головных болей с давлением. Принимаете ли Вы что нибудь от головной боли из нпвс? Если да, то как часто и как долго?
Клиент
Дарья Юрьевна, пью от головных болей пенталгин помогает , но у меня головные боли такие, сначала кажется что будто давят что-то в висках потом на глаза отдаёт , у меня умер самый близкий человек мой папа , мне тяжело принять это . Начались панические атаки (я так думаю , что это они) тревога , страх оставаться вдвоём с дочкой , мне нужно чтобы кто-то был рядом . Раньше этого не было .
Бывает что , когда поплачу то конечно же сразу болят виски , давление скачет то низкое то высокое , у меня ребёнок 2 годика ночами просыпается то есть я уже почти 2 года не сплю нормально , я не жалуюсь , просто говорю как есть . Часто реагирую на погоду , бывает такое что как в интернете пишут что сильные магнитные бури я замечаю , что у меня головокружения могут быть . Больше всего меня беспокоят головокружения , головные боли я привыкла лечить пенталгином, пью пенгалгин уже примерно год .