Слышны голоса в голове

Было высокое давление, головные боли, появились голоса (мужской голос говорит о проблеме на работе). Последние 6 месяцев было много нервного, защита диплома, реорганизация на работе. Все прошло, начались боли и голоса. Сделали ЭЭГ и РЭГ, невролог назначила лечение, боли ушли, давление в норме, голоса стали чуть потише, но не исчезли.

астматический бронхит
31 год

Дмитрий, предлагаю сходить на консультацию к врачу-психиатру. Вам назначат терапию и голоса уйдут.

Никанор, спасибо, Без психиатра хочется обойтись, Наш невролог пока назначила атаракс,пьем, наблюдаем

Понял. Попробуйте, конечно. Но я бы хотя бы просто сходил на консультацию для дифференциальной диагностики.

Никанор, это симптом психосоматики?

Дмитрий, в том-то и дело, что это может быть не только психосоматика. По вашим сообщениям сложно понять что это.

Никанор, спасибо