Помогите расшифровать результаты мазка на флору

Здравствуйте! Сдал мазок на флору (мужчина) пришли следующие результаты. Помогите, пожалуйста, их расшифровать. Буду благодарен, если подскажите куда "копать" дальше. Проявлений болезней нет. может быть, я чуть чаще других хожу в туалет, тк много пью.... Микроскопическая картина: U - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора - Грам (+) кокки в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое уретры (муж.)

Искривлённая носовая перегородка, герпес на губах
23 года

Принятый ответ

Артём, добрый день! У вас замечательные результаты анализа. Признаков воспаления нет, мочеполовой инфекции нет. Не переживайте, все у вас хорошо. Никуда обращаться не нужно. Обильный питьевой режим действительно может приводить к тому, что немного чаще других ходите в туалет. Вы молодец, что соблюдаете питьевой режим! Редко встречаю таких пациентов)
———————————
С уважением, Евгений!

Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный результат. Не вижу смысла сдавать дополнительные анализы.

Здравствуйте!
У Вас хороший результат мазка.
Наличие слизи без других отклонений не говорит о патологии, признаков воспаления нет.
Учащение мочеиспускания при увеличении употребления жидкости является нормальной реакцией.