СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Немозол и беременность

Здравствуйте если я выпила немозол, и вдруг наступит беременность через 2-3 недели что будет, мы не предохраняемся что делать если вдруг забеременюю повлияет ли на плод и что делать нужно подскажите пожалуйста?

Эндометриоз, кесарево сечение, вегето-сосудистая дистония
25 лет
19 Ноября 2023·Просмотров: 242·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте , ничего страшного не произойдет, так как в первые 5 недель нет общего кровотока между мамой и малышом !

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо, а скажите пожалуйста может ли наступить беременность если вес 105кг, и месячные бывают нерегулярно, а бывают регулярно?

Если есть овуляция,то беременность может наступить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.