Постоянная синусовая тахикардия
Как лечить синусовую тахикардию пульс ниже 94 не бывает сделали экг так же прошли эхо пмк 1 степени ребенку 16 лет сказали не чего страшного и даже то физ кул туры не дали освобождение можно ли давать какие-то таблетки
Нет
44 года
Здравствуйте.
Синусовая тахикардия может быть на фоне анемии, патологии щитовидной железы, нетренированности.
Сделайте УЗИ сердца, общий анализ крови, ТТГ, т4 свободный, калий и очно посетите кардиолога.
Здоровья вам!
Чем она мешает?