Начало варикоза — вопрос №1220809
Здравствуйте,молодой человек 21 год, очень видны вены на ногах, жалобы иногда на жжение в ступнях... Сходили к хирургу (флеболога нет в поликлинике),было назначено УЗИ нижних конечностей, результат прикрепляю.Скажите пожалуйста как лечить заболевание и положено ли освобождение от физкультуры в колледже?
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!