Коричневые выделения после осмотра гинеколога вставал на учет беременность 5-6 недель

Здравствуйте , вчера ходила в жк вставать на учет по беременности , беременность 5- 6 недель, когда врач меня осматривала мне ужасно было больно , придя домой обнаружила коричневые выделения, и сейчас они идут но ничего не болит что может это быть ? Я ужастно переживаю, угроза выкидыша ? Помогите пожалуйста ответьте на вопрос, заранее большое спасибо .

На учёт надо становиться после 8 недель,что бы такого избежать.