Ушиб легких британской кошки

Британская кошка, 4 года, 3,5 кг, упала вечером с 7 этажа. Нашли и привезли в ветклинику через 40 минут происшествия. Оказали первую помощь. Сделали уколы обезболивающего, противошоковое и мочегонное. Сделали узи и рентген, все кости целые. Сердце, печень, почти, кишечник, мочевой пузырь, селезенка и остальное в порядке, но сказали ушиб легких (врач сказал на рентгене лёгкие окрашены более, чем должно быть и сильно прорисовываются бронхи) (ветви, если правильно назвала) При падении рассечена губа, около 1 см. Утром пойдём к врачу снова, но нервы такие, что не до сна. Была бы очень признательна за обратную связь. Вопросы такие: 1. Нужен ли ей кислород? Дышит тяжело. Врач просто отправил домой смотреть что будет до утра. Сказал может быть пневмоторакс и т.д. 2. Нужно ли просить врача на месте рассечения губы выбрить волосы? (Чтобы немного исключить заражение инфекцией) 3. С таким положением дел, что ждёт кошку? В лучшем и худшем случае? 4. Стоит ли ее поить, если она очень вяло выглядит и реагирует на обстановку. Стараюсь не трогать вообще, но очень переживаю..

Здравствуйте. На Ваши вопросы можно ответить, если Вы выложите рентген.
И фото губы.
В любом случае таких пациентов не домой отправляют, а оставляют под наблюдение на стационаре.

Нужен рентген

Здравствуйте. Нужен снимок