Потливые подмышки у мужчины как избавиться навсегда?
Здравствуйте у меня сильно потеют подмышки к примеру прихожу на занятия подмышки сухим надеваю футболку похожу в ней пару минут к примеру 10 и все подмышки все мокрые и футболка в свою очередь тоже. Пользую антиспиратными дезодорантами.
Здравствуйте! Есть специальное средство- драй- драй, хорошо помагает! Так же есть косметическая процедура- инъекции ботакса, хватает до полугода и хирургический метод- удаление потовых желез!
Марина Валерьевна, здравствуйте спасибо за ответ драй драй как долго пользоваться?
Всегда! Он как обычный дезодорант, но им пользоваться раз в месяц- раз в неделю, посмотрите как вам необходимо будет, но с ним абсолютно чистые подмышки! Эффект 100%
Марина Валерьевна, а можно ещё обычным дезодорантам антиспиратными пользоваться ?
Марина Валерьевна, и в какой упаковке брать?
Он вам не потребуется
Вы сами поймёте!
Раньше в аптеках был и одной фирмой! Сейчас есть и на озоне и на вайлберисе! Все рабочие! И аналоги, кстати, даже лучше, которые дешевле, не так раздражают и щипят кожу!