Задержка.Выделения.Увеличен лимфоузел

Добрый день, уважаемые специалисты! Ситуация следующая: была задержка на 7 дней. Дискомфортные ощущения внизу живота, как перед месячными, грудь набухшая. Пошла на УЗИ, врач сказала,что картина двоякая: либо пойдут месячные вот-вот, либо сдать на ХГЧ, т.к. смутило пятнышко, очень похожее на плодное яйцо и эндометрий 14 мм. К вечеро появилась небольшая "мазьня",подумала я,что начались... Но нет. Сегодня температура 37,3, немного увеличен лимфоузел в паху и дискомфортные ощущения пульсации. Что это может быть? Какие мои действия?

30 лет

Здравствуйте. Для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. И прикрепите протокол УЗИ пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, прикрепила

По узи хороший эндометрий, беременность исключить нельзя. Сдайте кровь на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, а вот это странное "пятно", это что может быть?

Может быть просто складкой эндометрия, может быть беременность, может быть полип.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, сдала! Прикрепила

Не вижу хгч!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, один из 4х документов

Принятый ответ

Увидела. По ХГЧ есть беременность. Сейчас Дайте ХГЧ с интервалом 48 часов для оценки прироста. И обязательно принимайте витамины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, благодарю??

Здравствуйте. Мажущие выделения были после узи. Сдайте хгч. По нему определится дальнейшая тактика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ольга, сдала

Здравствуйте. Сдайте хгч. Энлометрий пышный, возможна беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Асиет, сдала