Задержка.Выделения.Увеличен лимфоузел

Добрый день, уважаемые специалисты! Ситуация следующая: была задержка на 7 дней. Дискомфортные ощущения внизу живота, как перед месячными, грудь набухшая. Пошла на УЗИ, врач сказала,что картина двоякая: либо пойдут месячные вот-вот, либо сдать на ХГЧ, т.к. смутило пятнышко, очень похожее на плодное яйцо и эндометрий 14 мм. К вечеро появилась небольшая "мазьня",подумала я,что начались... Но нет. Сегодня температура 37,3, немного увеличен лимфоузел в паху и дискомфортные ощущения пульсации. Что это может быть? Какие мои действия?

30 лет

Здравствуйте. Для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. И прикрепите протокол УЗИ пожалуйста.

Екатерина, прикрепила

По узи хороший эндометрий, беременность исключить нельзя. Сдайте кровь на хгч.

Екатерина, а вот это странное "пятно", это что может быть?

Может быть просто складкой эндометрия, может быть беременность, может быть полип.

Екатерина, сдала! Прикрепила

Не вижу хгч!

Екатерина, один из 4х документов

Принятый ответ

Увидела. По ХГЧ есть беременность. Сейчас Дайте ХГЧ с интервалом 48 часов для оценки прироста. И обязательно принимайте витамины.

Екатерина, благодарю??

Здравствуйте. Мажущие выделения были после узи. Сдайте хгч. По нему определится дальнейшая тактика.

Ольга, сдала

Здравствуйте. Сдайте хгч. Энлометрий пышный, возможна беременность

Асиет, сдала