Паника насчет возможной беременности
Здравствуйте, последняя менструация была 19 октября и длилась 5 дней. На следующий день после конца месячных,был если так можно сказать ппа. Мужчина без презерватива вошел пару раз,и сразу вышел, после надел презерватив и секс продолжился в презервативе. Но он мне сказал, что утром была эякуляция,а поздно вечером был половой акт,но он принимал душ и мочился не один раз. Все последующие акты были в презервативе. Подскажите пожалуйста,могла ли я от этого забеременеть, ведь сегодня уже 20е, а мксяных нет. Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Рина, здравствуйте. Беременность исключается при отсутствии эякуляции во влагалище.
Отклонения в цикле +/-10 дней являются вариантом нормы..
Анна Николаевна, эякуляция во влагалище не было 100% мужчина просто вошел пару раз и вышел сразу,после надел презерватив и окончание было уже в нем
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена на 200%, даже не переживайте по этому поводу. Ожидайте менструацию.
Лейла Исаевна, скажите а при таком раскладе есть вообще вероятность,что после утренней эякуляция осталась сперма и она попала в меня? Просто мч принимал душ и мочился не один раз
Нет, все равно беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае беременности нет и быть не может , если не можете успокоиться, сделайте тест на беременность , если не начнутся месячные в ближайшие 2-3 дня , сделайте УЗИ малого таза , чтобы выяснить причину задержки,
Елена Владимировна, скажите а при таком раскладе есть вообще вероятность,что после утренней эякуляция осталась сперма и она попала в меня? Просто мч принимал душ и мочился не один раз
Конечно нет , сперматозоиды во внешней среде не живут , тем более проводились водные процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность без эякуляции исключена, задержки до 10 дней могут быть, медиа течение 10 дней менструации не начнутся сделайте узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, в вашем случае. Причин отсутствия менструации очень много,стрессы, питание спорт и тд
Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище, в вашем случае этого не было.
Для своего спокойствия вы можете сделать тест на беременность, или лучше сдать кровь на ХГЧ, это самый информативный анализ
Не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, спасибо большое за ответ. скажите,при таком раскладе как у меня, вообще нет вероятности забеременеть?
Нет
Татьяна Андреевна, подскажите пожалуйста ещё раз, беременность точно исключена? я себя накрутила по полной программе,, в прошлом месяце были месячные 19 числа,а сегодня уже 21 и ничего нет. я очень переживаю.