От кого вероятнее беременность?

Здравствуйте,уже задавала этот вопрос,но переживаю ..подскажите от кого вероятнее беременность? Узнала ,что беременна ,беспокоюсь кто отец ребенка 15 января были последние месячные ,цикл у меня регулярный всегда 26-28 дней ,овуляция была по календарю 28 января 23 января был прерванный акт с другим мужчиной А 21,22,24,27,(28) все остальные дни и день овуляции был с моим парнем с эякуляцией в меня От кого вероятнее я забеременела? У меня 16 недель было на сегодняшний день но + мне после скрининга поставили дополнительную неделю то есть 17 а не 16 недель Что это может значить ? Что зачатие произошло раньше или что ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите протокол 1 скрининга, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Борисовна, посмотрите пожалуйста ,я прикрепила скрининг

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность от 23 числа исключена, потому что половой акт был прерванный и не было эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина Александровна, а от смазки я не могла забеременеть?

Нет, от смазки беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность от связи 23.01 исключена. А сейчас на неделю больше, так как просто формирующийся крупный плод , вероятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Леонидовна, а от смазки я не могла забеременеть?

Нет

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте.
Беременность от 23/01 исключена, поскольку не было полноценной эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте
Беременность у Вас произошла от половых актов с парнем. 23.01 не было эякуляции во влагалище.

То, что есть небольшое расхождение по срокам - это норма. Малыш может как опережать сроки,так и отставать. В пределах 2хнедель это допустимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Евгения Эдуардовна, а от смазки я не могла забеременеть ?

Нет. На практике это случай 1 на 100