Результат

Добрый день.у меня срб 70 и Ещё сдала анализ и получила результат 1280 Анти нуелиарный Фактор это много? Сначала ноги болели и болезненные уплотнения появились, была температура небольшая, оттенки сильные. Как начала пить гормоны оттенки спадают. Расскажите мне только про результат анализов

Результаты анализов требуют дальнейшего дообследования, больше тут ничего не скажешь. Чем-то вы больны... Но чем по этим показателям сказать нельзя.