Вирус эпштейна-барр
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на вирус эпштейна- барр. anti-EBV IgM-VCA( капс. бел. ) 37,3 ед/мл anti-EBV IgG-VCA( капс. бел. ) >750 ед/мл
Здравствуйте. По анализам не исключается первичное инфицирование, недавняя инфекция или реактивация ВЭБ-инфекции, которое может протекать с симптомами или без симптомов.
Здравствуйте! Возможно небольшая реактивация ВЭБ, мало данных.