Почему я не могу не как забеременеть — вопрос №169816
Задержка месячных около двух месяцев с обратилась к врачу сказали что я беременна после врача через три дня пошли и вышел кусок мясо что это может быть ?тест показал две полоски одна была сильно красная другая по светлее
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!