Нормальный ли анализ крови?

Здравствуйте! Был на приёме у невролога, с постоянной головной болью все обследования были в пределах нормы, он мне поставил диагноз хроническая головная боль напряжение, с приступами мигрень без ауры и сказал сдать кровь на металлы, биохимию витамин д, сказал чтобы исключить болезнь вилсона коновала, в интернете про это написано ничего хорошего... И сейчас он похоже что в отпуске, теперь не знаю что и думать....

Здравствуйте! У вас дефицит вит Д, от этого вполне может болеть голова. Избытка меди нет. Собственно, Вильсона-Коновалове диагностируется по генетическому анализу.

Лариса, а избыток витамина д может быть от работы в метро и что с этим делать? Диету соблюдать, витамины пить..

Лариса, дефицит *

Здравствуйте. Кроме дефицита вит Д все в норме, пропить можно курсом витамины, ничего страшного

Здравствуйте.
В целом анализы у вас нормальные. Есть тенденция к сгущению крови - старайтесь употреблять около 2 литров жидкости в сутки. Плюс есть недостаток витамина Д - надо корректировать препаратами - в любом виде хоть в виде капель,хоть в виде таблеток.

Виктория, понял спасибо

Принятый ответ

Может. Дефицит возникает при недостаточной инсолляции. Приобретите в аптеке капли Аквадетрим или Вигантол. 2 капель в день будет достаточно. Через месяц повторите анализ.