Крыс писает кровью

Сегодня крыс начал писать кровью, вчера было открыто окно на микро проветривание, (в комнате было холодно)возможно, что из-за этого? Оттенок мочи сначала был розовым, сейчас бурый.Малыш активный,кушает хорошо, Самец 10 месяцев

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Мочеиспускание чаше или как обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, как обычно, но он всегда часто писал

В данном случае я бы рекомендовала, все же, обратиться очно ко врачу, желательно ратологу. Есть такая возможность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, нет в городе такого врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, сейчас в клетке вообще следов нет, не писал как будто ночью

Обычно писает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, не писает вообще и вялый

Срочно очно ко врачу. Попробуйте хотя бы просто ветеринарного врача посетить. Может сделать массаж мочевого пузыря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, что это может быть?

Цистит, мочекаменная

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, вытащила сейчас на ручки, начал писать,уже без крови

Какой вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, около 500гр

Сейчас можете начать давать стоп цистит био по 0,2 мл 2 раза в день 14 дней пока.
Сдать анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гематурия может быть при цистите. Для уточнения диагноза и назначения эффективного лечения необходим очный осмотр специалистом, желательно ратологом.