Крыс писает кровью
Сегодня крыс начал писать кровью, вчера было открыто окно на микро проветривание, (в комнате было холодно)возможно, что из-за этого? Оттенок мочи сначала был розовым, сейчас бурый.Малыш активный,кушает хорошо, Самец 10 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. Мочеиспускание чаше или как обычно?
Анна, как обычно, но он всегда часто писал
В данном случае я бы рекомендовала, все же, обратиться очно ко врачу, желательно ратологу. Есть такая возможность?
Анна, нет в городе такого врача
Анна, сейчас в клетке вообще следов нет, не писал как будто ночью
Обычно писает?
Анна, не писает вообще и вялый
Срочно очно ко врачу. Попробуйте хотя бы просто ветеринарного врача посетить. Может сделать массаж мочевого пузыря.
Анна, что это может быть?
Цистит, мочекаменная
Анна, вытащила сейчас на ручки, начал писать,уже без крови
Какой вес?
Анна, около 500гр
Сейчас можете начать давать стоп цистит био по 0,2 мл 2 раза в день 14 дней пока.
Сдать анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гематурия может быть при цистите. Для уточнения диагноза и назначения эффективного лечения необходим очный осмотр специалистом, желательно ратологом.