Почему тошнит во время еды?
Здравствуйте, мне 14 лет. Что делать? Когда я ем тошнит, когда хожу по квартире то головокружение. Жидкого стула нету. Живот не болит , кашель только немного бывает. Позавчера тошнило весь день. И я начал очень плохо есть
Нет
14 лет
Ярослав, здравствуйте! ПРичин может быть масса, обратитесь для начала на осмотр к терапевту.