Качество эмбрионов
Здравствуйте у меня остались в крио 3ав,3ав,2вв,2вв эмбрионы это нормальные или плохое ? Помогите разобраться , было 2 не удачных криопереноса 4 АА и 3Аа оба не прикрепились , что делать уже какие анализы задавать не понимаю уже все сдавали первые два это было с имплантацией но остановилось в развити на 5 неделе 5аа и 4аа
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
У Вас хорошие эмбрионы криоконсервированы. Хорошие бластоцисты, с высоким шансом на имплантацию
Лидия Владимировна, даже 2вв это хорошие
Да, они хорошо приживаются. Помимо эмбрионов важным фактором при наступлении и развитии беременности является эндометрий. Если гистероскопию не делали, обсудите этот момент с Вашим репродуктологом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности и на этапе планирования использовали какие-то антикоагулянты?
Эмбрион в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! До подсадки эндометрий исследовали? Всё хорошо? Была гистероскопия, аспирационная биопсия эндометрия?
Елена Александровна, да все делали все в порядке 2 имплантации были но сорвалось развитее остановилось , а сейчас без имплантации
Елена Александровна, после того как не прикрепилось не делали
Поняла Вас, тогда имеет смысл перед переносом сделать ПГТ, если есть возможность
Елена Александровна, да обитом тоже думаем , но пока возможности нет , а так по фото эмбрионы хорошие по развитию я прикрепила фото всех полученных
Да, вполне хорошие эмбрионы, иногда бывает, что эмбрион "троечник" лучше приживается чем "отличник", поэтому здесь сложно предугадать заранее. Лучше делать ПГТ, если есть возможность
Принятый ответ
Добрый день. Хорошие эмбрионы, иногда эмбрионы худшего качества приживаются и растут, а отличники нет, так как даже отличники могут быть с хромосомными отклонениями. Если были неудачи, подумайте о ПГТ
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальные эмбрионы