Запах у щенка под хвостом

Забрали от заводчика , 2 месяца, ходит очень твердым калом, сильный запах из попы , попа воспаленная,параанальные железы в норме … поставлена первая прививка , проглистована. Чем помочь щенку? Активная , кушает.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно решить вопрос с питанием. Часто заводчики смешивают типы питания и дают как корм, так и натуралку, чтобы в последующем хозяин сам выбрал предпочитаемый тип. Возможно, причина в этом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем кормите?