Почему кот не ходит в туалет
В субботу коту сделали операцию на кишечник, проглотил поясок. 2 дня кормить было нельзя. С понедельника кушает понемногу, но в туалет по большому ещё не ходил Так должно быть или надо дать лекарство или сделать клизму микролакс?
Здравствуйте. Так может быть. Только кормить конечно надо было раньше. Клизму надо делать тогда когда есть непродуктивные позывы к дефекации или пальпаторно забитый калом кишечник.