Расшифровка анализов
ДД! У папы температура 37.3 спадает потом опять поднимается, слабость. Сдал анализы, а там слизь в моче и белок с лейкоцитами, терапевт ничего не сказала по этому поводу, помогите расшифровать анализы поставить диагноз и назначить лечение, к какому врачу с этими симптомами нужно обратится. Живет в ДНР к терапевту на прием работающему человеку тяжело попасть…
Здравствуйте смотрю анализы ответ дополню!
Глюкоза, общий анализ крови в норме.
- общий анализ мочи есть кровь слизь, воспаления Вам необходимо дополнительно сдать мочу по Нечипоренко, ПСА, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря , предстательной железы, исключить мочекаменную болезнь, б/х анализ крови ( мочевина, креатинин, общий белок), мочевая кислота.
- вероятней всего нужны антибиотики.
- консультация уролога
- до приема врача рекомендую канефрон 2 т 3 раза в 1 месяц.
Вита Григорьевна, большое спасибо за быстрый и детальный ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Здравствуйте!
Общий анализ крови в норме.
В моче повышение белка, эритроциты.
Рекомендую сдать по Нечипоренко, пройти узи почек, мочевого пузыря, предстательной железы, кровь на пса. Б/х крови - общий белок, креатинин, мочевая кислота, мочевина, срб. Консультация уролога.
Анастасия Александровна, спасибо!
Здравствуйте, все анализы крови в норме.
По анализу мочи эритроциты, белок и слизь.
Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мочу по Ничепоренко ,так же можно сделать УЗИ предстательной железы по возрасту для исключения патологии и обратиться к врачу- урологу с результатами. Он уже назначит дополнительные исследования, если понадобятся.
Здравствуйте, боли, рези при мочеиспускании? боли в пояснице?
Надежда Яковлевна, здравствуйте, в туалет ходит нормально, не жалуется.