Подскажите, что принимать исходя из анализов — вопрос №1389537
Здравствуйте, подскажите что принимать исходя из анализов мочи и крови. Нужно ли принимать что то от холестерина ? А на счет анализа мочи, у меня только частое мочеиспускание, но маленькое количество. И цвет немножко темноватый.
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастрит, камни в желчномНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!