Консультация психолога /

Сексуальная жизнь 11 лет — вопрос №1699554

Сестра 11 лет ( месячные уже год идут).
Начала заниматься сексом в 11 лет ( как утверждает- анал).
Грандиозный скандал с обеих сторон участников, М переехал.
Прошло 2 месяца.
Взяла телефон ее в руки, а там...
В телеграмме более 10 человек + более 50 пабликов про секс.
Она снимает видео как сосет банан, мастурбирует, сует банан во влагалище и анальное отверстие - на видео все это четко показывает вблизь!
На лице удовольствие, читаю и она сама заводит об этом разговор и много разных людей, уйма я бы сказала....
Второй раз клянётся, божится, что подобного не повторится.
Врёт постоянно....
Помогите, что делать?

Возраст: 11

Психолог
Наталья,Здравствуйте! Девочка в 11 лет занималась сексом с мужчиной(для этого нужно место и время).Вопрос-кто контролировал ребенка(во сколько пришла со школы и где бывает)?