Высокий СОЭ 58 ребенку 2 года
Перенесли ротоноравирус, лечились три недели. 6 раз высеивался вирус. Сдали на пцр не показало. Пили антибиотики Азитромицин в порошке, цитовир 3. В данный момент пьем пробиотики. Соэ было 58, сейчас снизилось 42.
Гастродоуденит
45 лет
Здравствуйте, соэ снижается, это хорошо, необходимо динамика через 7 дней, желательно видеть весь анализ целиком