Аллергия на урсосан

Добрый день. Подскажите пожалуйста после начала приема урсосона начинается страшенная аллергия по всему телу зуд, крапивница, причем уже не первый раз замечаю. Отменяла урсосан все проходило.. может дозировку уменьшить? Пью 500 на ночь.

Нет
44 года

Здравствуйте.
если есть аллергия на препарат, то снижение дозировки не поможет.

Мария Александровна, спасибо большое за ответ!