Повышены лейкоциты

Здравствуйте. Повторный анализ крови показал те же результаты. Лейкоциты 9.53 Лимфоциты 49,16 Это ребёнок, сын, 18 лет. Что делать? Запись к терапевту только через 2 недели, частный терапевт на больничном.

Мигрень
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте
Бланк анализа крови прикрепите пожалуйста.
Какие симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализа! Есть какие-то жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? анализы прикрепили? Препараты какие принимает сын? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие жалобы у сына?
Прикрепите анализ крови пожалуйста

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты обследований, какие жалобы ?