Повышены лейкоциты
Здравствуйте. Повторный анализ крови показал те же результаты. Лейкоциты 9.53 Лимфоциты 49,16 Это ребёнок, сын, 18 лет. Что делать? Запись к терапевту только через 2 недели, частный терапевт на больничном.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте
Бланк анализа крови прикрепите пожалуйста.
Какие симптомы?
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализа! Есть какие-то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? анализы прикрепили? Препараты какие принимает сын? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие жалобы у сына?
Прикрепите анализ крови пожалуйста
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты обследований, какие жалобы ?