Запись на очный приём

Здравствуйте, Марина Гвоздева. Можно записать к Вам супруга на очный приём?

Здравствуйте! В каком городе проживает Ваш муж?

Марина Юрьевна, в Санкт-Петербурге.

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно существующему порядку оказания медицинской помощи, направление и талон на прием к врачу - гастроэнтерологу консультативного центра Вы можете получить у участкового терапевта районной поликлиники в рамках оказания медицинской помощи по ОМС.